Open Filter

SP 1420-E/ER

805125ce 9834 459f 900e 4562bd8c813c

101028: Kunststoff Abdeckplatte 1 mm

2bca032d 43be 4184 b856 39e6e390c895

102021: "Sandwich" Abdeckplatte (2 x 0,5 mm)

e918467e c821 45eb b11d cac1425059e3

110001: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 8

131d59a1 e171 4203 a991 fd6d335df787

110002: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10

5d06b9ca 67ef 4b5e 8794 515965f187f1

110003: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10 Bobst 35 mm

e86eea11 9db9 4705 b14d 004227877ffc

110004: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10 Bobst 24 mm

4120d397 5b53 4163 9fc1 6dee39695946

110005: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 6

2aaed3ff 21e3 4856 8b4f 7c3cb66dec26

110101: Federspanner

584d07dc 15a5 4c78 98c0 37ea7e19e0ba

111018: Schliessrahmenplatte 2 mm INOX gehärtet und geschliffen

e32eff20 4ef9 4cd1 9673 b6de622226bd

119012: Schliessrahmen geschlossen mit Quick-Lock (Modifikation)

35fdb9e6 133b 4ccb bf84 0b446f285a47

147012: Mikroverstellsystem für 1 mm Stanzplatte

9c21acf7 7128 417a 8396 0cf669b96861

151005: 3 mm harte geschliffen inox Stanzplatte (HRC 50)

a524fbce 58b3 43a8 a2bc 1a1f770942dd

158003: 2,2 mm Trägerplatte INOX gehärtet und geschliffen

6746e190 ff6f 4c12 8002 cb6277676eeb

177002: Kunststoff Resozell Platte 22,5 mm

93a5603b cb6f 4f73 b82f eaa2566448f0

179002: Kunststoff Resozell 24,5 mm