Open Filter

SPO 1600

d91a34ad fd36 4eec bdcf 9cb5aec7fad9

105001: Kunststoff Abdeckplatte 1 mm - SPO 1600 SPO 1600

2fb47cd2 7329 4c3b 9a96 a32f2ca82094

106001: Satz Kunststoff Abdeckplatte (Geradeverteilung)

dc08bee9 6d8e 453d a000 a35f708fdc68

106002: Satz Kunststoff Abdeckplatte (Geradeverteilung)

201d7039 804a 40a8 befd 5d246e9c0429

107001: Satz Kunststoff Abdeckplatte (Diagonalverteilung)

8a98bba6 7ba8 44ed 9318 ab06949608c4

108001: Satz Scharnieren für Kunststoff Abdeckplatte

e918467e c821 45eb b11d cac1425059e3

110001: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 8

131d59a1 e171 4203 a991 fd6d335df787

110002: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10

5d06b9ca 67ef 4b5e 8794 515965f187f1

110003: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10 Bobst 35 mm

e86eea11 9db9 4705 b14d 004227877ffc

110004: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 10 Bobst 24 mm

4120d397 5b53 4163 9fc1 6dee39695946

110005: Antriebblock seitlich mit Schrauben M 6

2aaed3ff 21e3 4856 8b4f 7c3cb66dec26

110101: Federspanner

edf65166 4f2a 429b a08f 5855c1d32968

114003: Schliessrahmenplatte 3 mm INOX gehärtet und geschliffen

cadfa539 98cb 4056 9d23 d8074a6ff1be

114005: 3 mm stansraamplaat inox gehard en gesl.

0be49b39 a255 4668 8227 d536f4593401

115005: Schliessrahmenplatte 3 mm INOX gehärtet und geschliffen mit Gewindelöcher M 5

00934420 f9da 4645 b0ff 4f4169de78b5

119017: Schliessrahmen geschlossen mit Quick-Lock (Modifikation)